НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Тренировочный матч: "Черноморец" — "Совиньон" 1:0 ###

«Черноморец» — «Совиньон» (п. Таирова) — 1:0 (1:0)

2 апреля 2012 года. Одесса. 13–00. Стадион УТБ «Черноморец» в Совиньоне. 4 градуса, солнечно, ветер.

Арбитры – В. Лазеев, Э. Курцеба, К. Елинчак (Одесса).

«Черноморец»: Паст, Шиманек (Булганин, 79), П. Ковальчук, Донец (Марченко, 46), Зубейко, Сетти (капитан), Слинкин, Бобко, Кулишенко (Сула, 46- Смирнов, 62), Силантьев, Балашов (Малыш, 68).

Тренер – Роман Григорчук.

«Совиньон»: Никитенко (Чечельницкий, 77), Ндомбасси, Матюхин (Савчук, 70), Зенков, Юрченко (Рудой, 46- Шестаков, 88), Николаев, Д. Коваленко (капитан) (Арабчук, 68), Нечипорук, О. Коваленко (Бабий, 46), Шестаков (Дандаев, 74), Марков (Тараров, 55).

Тренер – Александр Бондаренко.

Гол: Бобко (32).

Предупрежден: Д. Коваленко (38).

В игре с «Совиньоном» тренеры «моряков» задействовали тех футболистов, которые вчера в Киеве не принимали участие в матче с «Динамо», а также выходивших на замену Балашова и Силантьева.

Сегодняшняя игра прошла с преимуществом «Черноморца». Хозяева поля не использовали ряд опасных моментов. Так, в первом тайме Кулишенко пробил головой метров с восьми выше ворот, в конце второго Бобко с близкого расстояния попал во вратаря. Единственный гол был забит на 32-й минуте после быстрой атаки, которую успешно завершил Бобко, воспользовавшийся пасом Балашова в центр штрафной площадки.

«Совиньон» также имел несколько возможностей для взятия ворот. Дважды «Черноморец» выручил Паст, а Арабчук на 72-й минуте послал мяч в перекладину.

Завтра у футболистов команды «моряков» — выходной. В среду начнется подготовка к матчу с «Зарей» (Луганск), который состоится 7-го апреля в Одессе.