НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Черноморец" провел тренировочный матч против херсонского "Кристалла" ###

В воскресенье на УТБ "Черноморца" в Совиньоне состоялась тренировочная игра. «Черноморец» принимал херсонский «Кристалл», выступающий во второй лиге чемпионата Украины. В составе команды «моряков» играли футболисты, не появившиеся вчера на поле в Мариуполе и те, кто выходил на замену. Встреча завершилась победой гостей – 2:1 (0:1). Все три гола были забиты головой. На 45-й минуте отличился Анатолий Диденко (после штрафного в исполнении Артура Морейры), а на 72-й и 76-й метко пробил с близкого расстояния Дмитрий Кривой. Надо отметить, что «Черноморец» не использовал ряд хороших моментов (Васин, Диденко, Бакай), удар Булганина в самом конце матча приняла на себя перекладина ворот «Кристалла». На 56-й минуте были удалены с поля (с правом замены) одессит Бакай и херсонец Гайдаржи.